Храм во имя Казанской иконы Божией Матери освящен во Мценском районе

Ольга Балабанова

Мценский район, 4 ноября. Чин малого освящения храма Казанской иконы Божией Матери в пос. Отрада Мценского района по благословению архиепископа Орловского и Ливенского Пантелеймона совершен благочинным протоиереем Владимиром Герченовым.

Храм во имя Казанской иконы Божией Матери освящен во Мценском районе; 4 ноября 2009 г.Храм во имя Казанской иконы Божией Матери освящен во Мценском районе; 4 ноября 2009 г.Храм во имя Казанской иконы Божией Матери освящен во Мценском районе; 4 ноября 2009 г.Храм во имя Казанской иконы Божией Матери освящен во Мценском районе; 4 ноября 2009 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии