Архиерейское служение в день Святой Троицы. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Божественную литургию, великую вечерню праздника Пятидесятницы и крестный ход совершил 3 июня Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний в Свято-Троицком храме г. Орла.

В празник Пятидесятницы архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Орла. 3 июня 2012 г.В празник Пятидесятницы архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Орла. 3 июня 2012 г.В празник Пятидесятницы архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Орла. 3 июня 2012 г.В празник Пятидесятницы архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Орла. 3 июня 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии