Божественная литургия в день памяти равноапостольного князя Владимира в храме Александра Невского. Фоторепортаж

Евгений Борисов

28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира, Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в храме Александра Невского в 909 квартале г. Орла.

Божественная литургия в день памяти святого равноапостольного князя Владимира в храме Александра Невского в 909 квартале г. Орла.  28 июля 2012 г.Божественная литургия в день памяти святого равноапостольного князя Владимира в храме Александра Невского в 909 квартале г. Орла.  28 июля 2012 г.Божественная литургия в день памяти святого равноапостольного князя Владимира в храме Александра Невского в 909 квартале г. Орла.  28 июля 2012 г.Божественная литургия в день памяти святого равноапостольного князя Владимира в храме Александра Невского в 909 квартале г. Орла.  28 июля 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии