Архиерейское служение в праздник Казанской иконы Божией Матери. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Высокопреосвященнейший архиепископ Антоний совершил в праздник Казанской иконы Божией Матери Божественную литургию в Казанском храме Свято-Успенского мужского монастыря г. Орла.

В праздник Казанской иконы Божией Матери архиепископ Антоний совершил литургию в Казанском храме Свято-Успенского монастыря. 4 ноября 2012 г.В праздник Казанской иконы Божией Матери архиепископ Антоний совершил литургию в Казанском храме Свято-Успенского монастыря. 4 ноября 2012 г.В праздник Казанской иконы Божией Матери архиепископ Антоний совершил литургию в Казанском храме Свято-Успенского монастыря. 4 ноября 2012 г.В праздник Казанской иконы Божией Матери архиепископ Антоний совершил литургию в Казанском храме Свято-Успенского монастыря. 4 ноября 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии