В четверг 1-й седмицы Великого поста глава Орловской епархии совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского

Орел, 21 марта. Вечером в четверг первой седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла.

В четверг 1-й седмицы Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе. 21 марта 2013 г.В четверг 1-й седмицы Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе. 21 марта 2013 г.В четверг 1-й седмицы Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе. 21 марта 2013 г.В четверг 1-й седмицы Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе. 21 марта 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии