Архиерейское служение в Неделю 2-ю Великого поста в Богоявленском соборе. Фоторепортаж

Анатолий Борисов, Евгений Борисов

В Неделю 2-ю Великого поста, 31 марта, Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла.

В неделю 2-ю Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе г. Орла. 31 марта 2013 г.В неделю 2-ю Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе г. Орла. 31 марта 2013 г.В неделю 2-ю Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе г. Орла. 31 марта 2013 г.В неделю 2-ю Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе г. Орла. 31 марта 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии