Праздник в честь Иверской иконы Божией Матери в Орле. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Высокопреосвященнейший архиепископ Антоний Орел во вторник Светлой Седмицы совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла.

Во вторник Светлой Седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 7 мая 2013 г.Во вторник Светлой Седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 7 мая 2013 г.Во вторник Светлой Седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 7 мая 2013 г.Во вторник Светлой Седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 7 мая 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии