Архиерейское служение в Никольском храме п. Хотынец в Неделю 7-ю по Пасхе. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Божественную литургию в Никольском храме п. Хотынец совершил Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний в Неделю 7-ю по Пасхе.

В Неделю 7-ю по Пасхе Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме п. Хотынец. 16 июня 2013 г.В Неделю 7-ю по Пасхе Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме п. Хотынец. 16 июня 2013 г.В Неделю 7-ю по Пасхе Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме п. Хотынец. 16 июня 2013 г.В Неделю 7-ю по Пасхе Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме п. Хотынец. 16 июня 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии