Великое освящение храма Живоначальной Троицы в Болхове. Фоторепортаж

Евгений Борисов

1 ноября 2013 года в Болхове состоялось освящение памятника истории и архитектуры федерального значения — храма Святой Живоначальной Троицы, которое совершил Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил чин великого освящения храма Святой Живоначальной Троицы в городе Болхове и Божественную литургию в новоосвященном храме. 1 ноября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил чин великого освящения храма Святой Живоначальной Троицы в городе Болхове и Божественную литургию в новоосвященном храме. 1 ноября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил чин великого освящения храма Святой Живоначальной Троицы в городе Болхове и Божественную литургию в новоосвященном храме. 1 ноября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил чин великого освящения храма Святой Живоначальной Троицы в городе Болхове и Божественную литургию в новоосвященном храме. 1 ноября 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии