Архиепископ Антоний совершил утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе Орла

Евгений Борисов

Орел, 2 апреля. Вечером в среду 5-й седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние»).

Архипастырю сослужили настоятель Ахтырского собора протоиерей Димитрий Захаров и клирики храма.

В среду 5-й седмицы Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского и жития прп. Марии Египетской («Мариино стояние») в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 2 апреля 2014 г.В среду 5-й седмицы Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского и жития прп. Марии Египетской («Мариино стояние») в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 2 апреля 2014 г.В среду 5-й седмицы Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского и жития прп. Марии Египетской («Мариино стояние») в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 2 апреля 2014 г.В среду 5-й седмицы Великого поста архиепископ Орловский и Ливенский Антоний возглавил утреню с чтением Великого канона Андрея Критского и жития прп. Марии Египетской («Мариино стояние») в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. 2 апреля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии