«Земля же да радуется»: праздник Пасхи в Ахтырском соборе. Фоторепортаж

«Смерти празднуем умерщвление»: праздник Пасхи в Ахтырском соборе. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Светлого Христова Воскресения, 20 апреля 2014 года, Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил пасхальное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе. К окончанию литургии в Ахтырский собор был доставлен Благодатный огонь.

В праздник Светлого Христова Воскресения архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил пасхальное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе. К окончанию литургии в Ахтырский собор был доставлен Благодатный огонь. 20 апреля 2014 г.В праздник Светлого Христова Воскресения архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил пасхальное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе. К окончанию литургии в Ахтырский собор был доставлен Благодатный огонь. 20 апреля 2014 г.В праздник Светлого Христова Воскресения архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил пасхальное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе. К окончанию литургии в Ахтырский собор был доставлен Благодатный огонь. 20 апреля 2014 г.В праздник Светлого Христова Воскресения архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил пасхальное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе. К окончанию литургии в Ахтырский собор был доставлен Благодатный огонь. 20 апреля 2014 г.
В праздник Светлого Христова Воскресения архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил пасхальное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе. К окончанию литургии в Ахтырский собор был доставлен Благодатный огонь. 20 апреля 2014 г. В праздник Светлого Христова Воскресения архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил пасхальное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе. К окончанию литургии в Ахтырский собор был доставлен Благодатный огонь. 20 апреля 2014 г.В праздник Светлого Христова Воскресения архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил пасхальное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе. К окончанию литургии в Ахтырский собор был доставлен Благодатный огонь. 20 апреля 2014 г.В праздник Светлого Христова Воскресения архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил пасхальное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе. К окончанию литургии в Ахтырский собор был доставлен Благодатный огонь. 20 апреля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии

1914