Архиепископ Антоний совершил литургию в монастыре во имя святого Кукши. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В субботу Светлой Седмицы Высокопреосвященнейший архиепископ Антоний посетил монастырь святого Кукши, где совершил Божественную литургию и посетил святой источник.

В субботу Светлой Седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в мужском монастыре во имя святого Кукши. 26 апреля 2014 г.В субботу Светлой Седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в мужском монастыре во имя святого Кукши. 26 апреля 2014 г.В субботу Светлой Седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в мужском монастыре во имя святого Кукши. 26 апреля 2014 г.В субботу Светлой Седмицы архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в мужском монастыре во имя святого Кукши. 26 апреля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии