Архиерейские служения в праздник Вознесения Господня. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил вечером 28 мая, в канун праздника Вознесения, всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла.

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) и духовенства собора. 28 мая 2014 г.Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) и духовенства собора. 28 мая 2014 г.Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) и духовенства собора. 28 мая 2014 г.Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) и духовенства собора. 28 мая 2014 г.

Утром 29 мая, в праздник Вознесения Господня архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил в Вознесенском храме п. Змиевка Божественную литургию.

В праздник Вознесения Господня архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил в Вознесенском храме п. Змиевка Божественную литургию. 29 мая 2014 г.В праздник Вознесения Господня архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил в Вознесенском храме п. Змиевка Божественную литургию. 29 мая 2014 г.В праздник Вознесения Господня архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил в Вознесенском храме п. Змиевка Божественную литургию. 29 мая 2014 г.В праздник Вознесения Господня архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил в Вознесенском храме п. Змиевка Божественную литургию. 29 мая 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии