Архиерейское служение в Богоявленском храме п. Залегощь. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил 15 июня 2014 года, в день Всех святых, Божественную литургию в Богоявленском храме п. Залегощь.

В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском храме п. Залегощь. 15 июня 2014 г.В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском храме п. Залегощь. 15 июня 2014 г.В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском храме п. Залегощь. 15 июня 2014 г.В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском храме п. Залегощь. 15 июня 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии