Архиерейские служения в праздник Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Фоторепортаж

Анатолий Борисов

В канун праздника Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил служение литургии в Иоанно-Крестительском храме Орла. 6-7 июля 2014 г.

В канун праздника Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. Утром в день праздника он возглавил служение литургии в Иоанно-Крестительском храме Орла. 6-7 июля 2014 г.В канун праздника Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. Утром в день праздника он возглавил служение литургии в Иоанно-Крестительском храме Орла. 6-7 июля 2014 г.В канун праздника Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. Утром в день праздника он возглавил служение литургии в Иоанно-Крестительском храме Орла. 6-7 июля 2014 г.В канун праздника Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. Утром в день праздника он возглавил служение литургии в Иоанно-Крестительском храме Орла. 6-7 июля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии

1908