Празднование 275-летие Ахтырской иконы Божией Матери в Орле. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день 275-летия со дня явления Ахтырской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 15 июля 2014 г.В день 275-летия со дня явления Ахтырской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 15 июля 2014 г.В день 275-летия со дня явления Ахтырской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 15 июля 2014 г.В день 275-летия со дня явления Ахтырской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 15 июля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии