Патриаршее служение в праздник Успения Божией Матери в Успенском соборе Московского Кремля. Фоторепортаж

Сергей Власов, Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил в праздник Успения Пресвятой Богородицы Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля в сослужении сонма архипастырей.

В праздник Успения Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.  На малом входе Предстоятель возвел архиепископа Орловского и Болховского Антония в сан митрополита. 28 августа 2014 г.В праздник Успения Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.  На малом входе Предстоятель возвел архиепископа Орловского и Болховского Антония в сан митрополита. 28 августа 2014 г.В праздник Успения Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.  На малом входе Предстоятель возвел архиепископа Орловского и Болховского Антония в сан митрополита. 28 августа 2014 г.В праздник Успения Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.  На малом входе Предстоятель возвел архиепископа Орловского и Болховского Антония в сан митрополита. 28 августа 2014 г.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси