Торжество в честь Иверской иконы Божией Матери в Орле. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Иверской иконы Божией Матери, 26 октября, в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла Божественная литургия впервые была отслужена двумя архиереями: богослужение совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария, а также клириков Орловской и Ливенской епархий.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил всенощное бдение и Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 25-26 октября 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил всенощное бдение и Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 25-26 октября 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил всенощное бдение и Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 25-26 октября 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил всенощное бдение и Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 25-26 октября 2014 г.