Завершилась череда богослужений первой недели Великого поста. Фоторепортаж

Завершилась череда богослужений первой недели Великого поста

Анатолий Борисов, Евгений Борисов

Вечером в понедельник, вторник, среду и четверг первой седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил богослужения с чтением канона Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе Орла. Утром в среду в Свято-Успенском мужском монастыре Орла Архипастырь совершил первую в наступившем посту Литургию Преждеосвященных Даров. Утром в пятницу литургия была совершена в Ахтырском соборе; по завершении богослужения был прочитан молебный канон святому великомученику Феодору Тирону.

Архиерейские богослужения в Ахтырском соборе Орла. Чтение покаянного канона св. Андрея Критского. Литургия Преждеосвященных Даров. 26-27 февраля 2015 г.Архиерейские богослужения в Ахтырском соборе Орла. Чтение покаянного канона св. Андрея Критского. Литургия Преждеосвященных Даров. 26-27 февраля 2015 г.Архиерейские богослужения в Ахтырском соборе Орла. Чтение покаянного канона св. Андрея Критского. Литургия Преждеосвященных Даров. 26-27 февраля 2015 г.Архиерейские богослужения в Ахтырском соборе Орла. Чтение покаянного канона св. Андрея Критского. Литургия Преждеосвященных Даров. 26-27 февраля 2015 г.