Архиерейская литургия в день престольного праздника храма святой блаженной Матроны Московской. Фоторепортаж

Евгений Борисов

7 марта, в праздник обретения мощей блж. Матроны Московской, митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили Божественную литургию в храме святой блаженной Матроны Московской г. Орла.

В праздник обретения мощей блж. Матроны Московской митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в храме святой блаженной Матроны Московской г. Орла. 7 марта 2015 г.В праздник обретения мощей блж. Матроны Московской митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в храме святой блаженной Матроны Московской г. Орла. 7 марта 2015 г.В праздник обретения мощей блж. Матроны Московской митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в храме святой блаженной Матроны Московской г. Орла. 7 марта 2015 г.В праздник обретения мощей блж. Матроны Московской митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в храме святой блаженной Матроны Московской г. Орла. 7 марта 2015 г.

1958