Чин освящения храма Воскресения Христова монастыря святого Кукши. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Чин великого освящения Воскресенского храма мужского монастыря святого Кукши Мценского района 19 апреля совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин великого освящения Воскресенского храма мужского монастыря святого Кукши Мценского района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 19 апреля 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин великого освящения Воскресенского храма мужского монастыря святого Кукши Мценского района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 19 апреля 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин великого освящения Воскресенского храма мужского монастыря святого Кукши Мценского района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 19 апреля 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин великого освящения Воскресенского храма мужского монастыря святого Кукши Мценского района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 19 апреля 2015 г.