Торжества по случаю 600-летия крещения города Мценска. Фоторепортаж

Информационный отдел Мценского благочиния; Евгений Борисов

Во Мценске прошли торжества по случаю 600-летия крещения города: 20 июня состоялся общегородской крестный ход с частицей мощей Святителя Николая; 21 июня в Свято-Троицком храме состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил митрополит Орловский и Болховский Антоний.

Во Мценске прошли торжества по случаю 600-летия крещения города. 20 июня состоялся общегородской крестный ход с частицей мощей Святителя Николая.  21 июня в Свято-Троицком храме состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил митрополит Орловский и Болховский Антоний. 20-21 июня 2015 г.Во Мценске прошли торжества по случаю 600-летия крещения города. 20 июня состоялся общегородской крестный ход с частицей мощей Святителя Николая.  21 июня в Свято-Троицком храме состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил митрополит Орловский и Болховский Антоний. 20-21 июня 2015 г.Во Мценске прошли торжества по случаю 600-летия крещения города. 20 июня состоялся общегородской крестный ход с частицей мощей Святителя Николая.  21 июня в Свято-Троицком храме состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил митрополит Орловский и Болховский Антоний. 20-21 июня 2015 г.Во Мценске прошли торжества по случаю 600-летия крещения города. 20 июня состоялся общегородской крестный ход с частицей мощей Святителя Николая.  21 июня в Свято-Троицком храме состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил митрополит Орловский и Болховский Антоний. 20-21 июня 2015 г.