«Тайно родился еси в вертепе, Но небо Тя всем проповеда». Праздник Рождества Христова в Ахтырском кафедральном соборе Орла. Фоторепортаж

Евгений Борисов

7 января, в праздник Рождества Христова, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил праздничную Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

В праздник Рождества Христова епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил праздничную Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 7 января 2016 г.В праздник Рождества Христова епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил праздничную Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 7 января 2016 г.В праздник Рождества Христова епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил праздничную Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 7 января 2016 г.В праздник Рождества Христова епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий возглавил праздничную Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 7 января 2016 г.