«К страсти вольней достиг, днесь Господь слышит детей возглашающих: осанна». Архиерейские служения в праздник Входа Господня в Иерусалим. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В канун праздника Входа Господня в Иерусалим (Недели ваий) митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 23-24 апреля 2016 г.В канун праздника Входа Господня в Иерусалим (Недели ваий) митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 23-24 апреля 2016 г.В канун праздника Входа Господня в Иерусалим (Недели ваий) митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 23-24 апреля 2016 г.В канун праздника Входа Господня в Иерусалим (Недели ваий) митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. Утром в день праздника Архипастырь возглавил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 23-24 апреля 2016 г.