Благочинный храмов Орловского округа посетил храмы Орловского района с инспеционной поездкой. Фоторепортаж

Евгений Борисов

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония Благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа 15 декабря проинспектировал храмы Орловского района.

Благочинный посетил Всехскорбященский храм п. Знаменка, Михаило-Архангельский храм с. Сабурово, православную школу во имя святителя Николая Чудотворца с. Альшань, Покровский храм с. Спасское (Салтыки), стоящийся храм Сретения Господня в п. Вятский Посад, Преображенский храм с. Лаврово, храм Рождества Христова с. Путимец, Преображенский храм с. Калинино, Покровский храм с. Становой Колодезь, Казанский храм с. Паслово, Покровский храм с. Клейменово.

Благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа проинспектировал храмы Орловского района. 15 декабря 2016 г.Благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа проинспектировал храмы Орловского района. 15 декабря 2016 г.Благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа проинспектировал храмы Орловского района. 15 декабря 2016 г.Благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа проинспектировал храмы Орловского района. 15 декабря 2016 г.