В Великий Вторник митрополит Антоний представил жителям Мценска Преосвященнейшего епископа Алексия. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Во вторник Страстной седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии, Божественную литургию Преждеосвященных даров в Свято-Троицком храме Мценска. Это — первое богослужение Владыки Алексия в епископском сане.

Во вторник Страстной седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии, Божественную литургию Преждеосвященных даров в Свято-Троицком храме Мценска. 11 апреля 2017 г.Во вторник Страстной седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии, Божественную литургию Преждеосвященных даров в Свято-Троицком храме Мценска. 11 апреля 2017 г.Во вторник Страстной седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии, Божественную литургию Преждеосвященных даров в Свято-Троицком храме Мценска. 11 апреля 2017 г.Во вторник Страстной седмицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия, викария Орловской епархии, Божественную литургию Преждеосвященных даров в Свято-Троицком храме Мценска. 11 апреля 2017 г.