Престольный праздник Георгиевского храма в Ливнах. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день памяти великомученика Георгия Победоносца митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца города Ливны.

В день памяти великомученика Георгия Победоносца митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца города Ливны. 6 мая 2017 г.В день памяти великомученика Георгия Победоносца митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца города Ливны. 6 мая 2017 г.В день памяти великомученика Георгия Победоносца митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца города Ливны. 6 мая 2017 г.В день памяти великомученика Георгия Победоносца митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца города Ливны. 6 мая 2017 г.