Праздник Балыкинской иконы Божией Матери в Орле. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день празднования Балыкинской иконе Божией Матери, 13 июля, в Свято-Введенском женском монастыре Орла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию у почитаемой святыни.

В день празднования Балыкинской иконе Божией Матери в Свято-Введенском женском монастыре Орла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию у почитаемого народом святого образа. 13 июля 2017 г.В день празднования Балыкинской иконе Божией Матери в Свято-Введенском женском монастыре Орла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию у почитаемого народом святого образа. 13 июля 2017 г.В день празднования Балыкинской иконе Божией Матери в Свято-Введенском женском монастыре Орла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию у почитаемого народом святого образа. 13 июля 2017 г.В день празднования Балыкинской иконе Божией Матери в Свято-Введенском женском монастыре Орла митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Мценского Алексия Божественную литургию у почитаемого народом святого образа. 13 июля 2017 г.