Архипастырь совершил литургию в Неделю 23-ю по Пятидесятнице в Ахтырском кафедральном соборе

Евгений Борисов

12 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

В канун Недели 23-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. 11 ноября 2017 г.В канун Недели 23-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. 11 ноября 2017 г.В канун Недели 23-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. 11 ноября 2017 г.В канун Недели 23-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе Орла. 11 ноября 2017 г.