В Орле в седьмой раз пройдет областной фестиваль учеников воскресных школ

В рамках фестиваля пройдет благотворительный сбор в поддержку воспитанников детских домов и нуждающихся семей, опекаемых молодежными движениями Орловской епархии.

Детский творческий форум организован молодежным отделом и отделом религиозного образования и катехизации Орловской епархии по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония.

В фестивале примут участие несколько сот детей — учеников воскресных школ Орла, Мценска, Болхова, Ливен, районов области.

Творческие состязания пройдут в следующих номинациях: «Хоровое исполнение», «Соло», «Духовная поэзия», «Рисунок». Победители получат памятные подарки.

Начало фестиваля — 12:00. Приглашаются все желающие.

Вход свободный.