В канун праздника Пятидесятницы митрополит Антоний совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме Орла

Евгений Борисов

Вечером 26 мая, в канун дня Святой Троицы (Пятидесятницы), Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме Орла.

Главе Орловской митрополии сослужили благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловской епархии протоиерей Владимир Сергеев, настоятель Свято-Троицкой церкви иерей Андрей Михалев и клирики храма.

После прочтения Святого Евангелия митрополит Антоний помазал всех присутствовавших на богослужении освящённым маслом.

По завершении богослужения Его Высокопреосвященство поздравил настоятеля и прихожан храма с предстоящим престольным праздником.

В канун праздника Пятидесятницы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме Орла. 26 мая 2018 г.В канун праздника Пятидесятницы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме Орла. 26 мая 2018 г.В канун праздника Пятидесятницы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме Орла. 26 мая 2018 г.В канун праздника Пятидесятницы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Свято-Троицком храме Орла. 26 мая 2018 г.