В Ливнах прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Ливенской епархии

18-19 июня по благословению епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария в Ливенской епархии прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Ливенской епархии. Их участниками стали команды из благочиний Ливенской епархии, команды города Ливны, команды Орловской митрополии и сборная команда духовенства Ливенской епархии.

Перед началом соревнований секретарь Ливенской епархии и благочинный Ливенского благочиния протоиерей Виктор Яковец отслужил молебен и благословил участников.

Организаторами турнира стали миссионерский и молодежный отделы Ливенской епархии. Состязания проходили в трех возрастных группах: 10-13 лет, 14-17 лет и 18+.

Победители младшей группы:

1 место — команда Верховского Благочиния «Русь православная».
2 место — команда «СШ Гидромашина»,
3 место — команда храма Георгия Победоносца.

Победители средней группы:

1 место — команда Новодеревеньковского благочиния
2 место — команда храма Георгия Победоносца.
3 место — команда МБОУ Гимназия.

Победители старшей группы:

1 место — команда Орловской митрополии.
2 место — команда «57-регион».
3 место — команда «Факел».

Во всех возрастных группах первые места были награждены кубками, призовые места награждены грамотами и ценными подарками от Ливенской епархии.

Сайт Ливенской епархии / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии

В Ливнах прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Ливенской епархии. 18-19 июня 2018 г.