Открылся сайт Иверского храма Орла

Начал работу официальный интернет-сайт храма Иверской иконы Божией Матери Орла, Архиерейского подворья Ливенской епархии. Ресурс создан по благословению Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария.

Храм в честь Иверской иконы Пресвятой Богородицы — одна из архитектурных жемчужин регионального центра. Находясь вблизи железнодорожного вокзала и имея с ним непосредственную историческую связь, храм поистине является «вратами» в город для приезжающих в него. Сайт vratarnica.cerkov.ru, имеющий созвучное одному из наименований Иверской иконы, «Вратарницы», адрес, послужит дверью к открытию богатой истории храма, знакомству с его святынями, фотогалереей и сегодняшней жизнью. Ресурс будет информировать посетителей о событиях в жизни прихода и анонсах предстоящих событий.