Состоялась рабочая встреча митрополита Антония и епископа Нектария с врио губернатора области Андреем Клычковым

3 сентября в Администрации Орловской области состоялась рабочая встреча митрополита Орловского Антония, епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария с врио губернатора Орловской области Андреем Клычковым.

Врио главы региона тепло приветствовал Архипастырей. Со своей стороны, митрополит Антоний и епископ Нектарий поблагодарили за возможность встречи и сердечно поздравили Андрея Клычкова с прошедшим днем рождения, и пожелали крепкого здоровья, душевного мира, неиссякаемой энергии и помощи Божией в дальнейшей созидательной государственной деятельности.

В ходе беседы обсуждались вопросы государственно-церковных отношений в регионе, были затронуты различные аспекты развития церковной жизни на Орловщине и дальнейшего взаимодействия епархий и властей региона.