При Свято-Троицком храме открывается новый сезон богословских курсов для мирян

Андрей Логвинов

В программе — догматическое богословие, Ветхий и Новый Завет, история Церкви, литургика, сравнительное богословие и другие дисциплины. Приглашаются все желающие, обучение бесплатное. Занятия проходят по вторникам и четвергам.

Для записи на курсы необходимо прийти сегодня, 2 октября, в 18:30 в воскресную школу Свято-Троицкого храма Орла.

Богословские курсы для мирян этой осенью отмечают 10-летие. За прошедшие годы сотни орловчан благодаря ним смогли глубже узнать основы православного вероучения, познакомиться с историей и уставом богослужения, а также найти друзей и единомышленников.