Митрополит Антоний выражает соболезнования родным и близким жертв аварии в Орле

Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний выразил соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате трагического наезда троллейбуса на людей на остановке общественного транспорта в Орле 9 октября.

Владыка призвал орловскую паству к усиленным молитвам о жертвах страшного ДТП и их скорбящих семьях.

10 и 11 октября по благословению Архипастыря в храмах Орловской епархии состоялись заупокойные службы по погибшим в результате катастрофы.

9 октября в Орле на остановке «Дворец спорта» троллейбус врезался в группу пассажиров, выходящих из маршрутки. В результате погибли три человека, госпитализированы двое.