Митрополит Антоний благословил закладку храма иконы «Спорительница хлебов» в Орловском районе

15 февраля, по окончанию Божественной литургии в Вятском Посаде, митрополит Орловский и Болховский Антоний, епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий и духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин) посетили подсобное хозяйство «Орловский колос» в Орловском районе, где заложили камень и капсулу храма во имя иконы Божией Матери «Спорительница хлебов».

После митрополит Антоний, епископ Нектарий, схиархимандрит Илий и руководитель проекта «Вятский Посад» Геннадий Цурков посетили агропромышленную компанию «Кумир» в Орловском районе.