В больничном храме святителя Луки (Войно-Ясенецкого) состоялась детская литургия

9 марта в орловском больничном храме святителя Луки (Войно-Ясенецкого) впервые состоялась Божественная литургия, все песнопения во время которой исполнили ученики воскресной школы Свято-Троицкого храма.

В течение нескольких месяцев основам церковного пения ребят обучал священник Виталий Куликов. По благословению настоятеля храма протоиерея Андрея Михалева такое богослужение будет совершаться каждую субботу.

Сайт Центра защиты материнства и детства «СЕМЬЯ» / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии