Владыка Тихон возглавил литургию в Покровском храме в Клейменово

Во второй воскресный день после праздника Святой Троицы Православная Церковь прославляет подвижников веры, прославивших своей благочестивой жизнью Русскую землю — этот праздник называется «Неделей Всех святых, в земле Русской просиявших».

В этот день, 30 июня, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Покровском храме села Клейменов Орловского района.

Евгений Борисов
В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Покровском храме села Клейменов Орловского района. 30 июня 2019 г.
В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Покровском храме села Клейменов Орловского района. 30 июня 2019 г.