Открылся сайт Михаило-Архангельского храма

Создатели интернет-ресурса одного из старейших приходов Орла — Успенского (Михаило-Архангельского) собора проделали огромную работу: на сайте свято-успенский.рус собраны не только новости храма и виртуальные туры по его внутренним помещениям, но и большое количество человеческих историй, из которых складывается история церковной общины.

Один из самых подробных разделов посвящен святыням храма и их появлению на приходе; ресурс рассказывает об уникальном церковном хоре, воскресной школе, духовенстве собора.

В дальнейшем на сайте будет появляться подробная информация и о деятельности молодежного движения «Неувядаемый цвет».