Митрополит Тихон посетил Дмитровск с Архипастырским визитом

24 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме великомученика Димитрия Солунского города Дмитровска.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, благочиный храмов Дмитровского округа протоиерей Валерий Палкин, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин, клир храма святого Димитрия Солунского.

Евгений Борисов
В Неделю 23-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил литургию в храме вмч. Димитрия Солунского города Дмитровска. 24 ноября 2019 г.