Семейная атмосфера и собственные песни о Рождестве: прихожане Кромского района вместе отметили праздник

Местом святочной встречи стала Кромская районная библиотека. В третий раз подряд здесь по благословению благочинного Троснянско-Кромского округа протоиерея Виктора Титова собрались прихожане храмов кромского района и жители окрестных домов.

Вместе со священником Владимиром Патиным, настоятелем храма Воскресения Словущего в с. Ретяжи, кромчане молились рождшемуся Спасителю, посвящали Ему стихотворные произведения и песни собственного сочинения. Участники вечера рассказали о царившей среди гостей праздника теплой семейной атмосфере и договорились проводить такие встречи и в дальнейшем.

Информационный отдел Троснянско-Кромского благочиния