В Успенском соборе Орла открылся Евангельский кружок

Первая встреча вновь созданного Евангельского кружка при Успенском (Михаило-Архангельском) соборе города Орла состоялась 1 февраля. Участниками беседы стали многие прихожане храма.

Занятие с верующими провел руководитель кружка протоиерей Константин Золотухин. Он познакомил прихожан с первой главой Евангелия от Матфея. Участники встречи смогли лучше понять Евангелие с точки зрения церковного учения, задать интересующие вопросы и провести время с пользой для души.

Как сообщает православное движение «Неувядаемый цвет», заседания кружка будут проводиться каждую субботу в 16:00 в Воскресной школе Успенского (Михаило-Архангельского) собора. Участники бесед продолжат знакомиться с толкованием глав Нового Завета.