В канун субботы Светлой седмицы Архипастырь совершил богослужение в Свято-Иоанно-Крестительском храме Орла

Вечером 24 апреля, в канун субботы Светлой седмицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Пасхальные великую вечерню, малое повечерие, полунощницу и утреню в Свято-Иоанно-Крестительском храме города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма протоиерей Борис Горькун, духовник орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин и клир храма.

Евгений Борисов
В канун субботы Светлой седмицы митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил богослужение в Свято-Иоанно-Крестительском храме города Орла. 24 апреля 2020 г.