«Моё Христово Рождество»: каждый житель области может участвовать в фотоконкурсе Орловской епархии

Молодежный отдел Орловской епархии объявляет конкурс фотографий к празднику светлого Рождества Христова.
Кто может в нем поучаствовать? Любой из жителей города и области.

Что для этого необходимо? Выслать до трех своих фотографий по тематике праздника на электронную почту pravorel@yandex.ru. В заголовке письма указать «Фотоконкурс», в письме не забыть свои ФИО и телефон для связи.

Когда проходит конкурс? С 27 декабря 2020 по 3 января 2021 года.

Что ждет победителя? Памятные подарки от епархии и публикация фото на одном из информационных стендов города.

Направление данных на электронный адрес означает, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», согласие на обработку предоставленных персональных данных Молодежным отделом Орловской епархии с использованием и без использования средств автоматизации.

Владыка Тихон наградил победителей и призеров епархиального фотоконкурса «Моё Христово Рождество»

Награждение состоялось в Ахтырском кафедральном соборе за всенощным бдением 6 февраля. По окончании богослужения Архипастырь наградил победителей и призеров фотоконкурса «Моё Христово Рождество». Он проводился молодежным отделом Орловской епархии. Участвовать в конкурсе мог любой из жителей города Орла и области. Для этого необходимо было направить до трех своих фотографий, посвященных празднику светлого Рождества Христова.