В храме святой Матроны Московской прошла Рождественская благотворительная ярмарка

На территории храма святой блаженной Матроны Московской города Орла 10 января прошла Рождественская благотворительная ярмарка. Об этом сообщает группа храма в социальной сети «ВКонтакте».

На ярмарке можно было приобрести рождественские пряники, свежую выпечку, домашнюю консервацию и согреться вкусным чаем. Вся продукция была изготовлена руками прихожан.

Для детей были подготовлены конкурсы и викторины. А специальный гость благотворительной ярмарки — ростовая кукла Мишка Тедди — поднял настроение даже взрослым.

Средства, собранные в ходе Рождественской благотворительной ярмарки, пойдут на благоустройство храма святой блаженной Матроны Московской.