Духовенство Твоицкого храма: «Молебны помогли многим прихожанам создать свои семьи»

Накануне в Свято-Троицком храме города Орла молились о создании и укреплении семьи. Богослужение совершил иерей Виталий Куликов. Такие молебны о семье в Свято-Троицком храме стали традиционными. К совместной молитве о семье присоединяются все больше прихожан. Сюда приходят те, кто желает создать семью, кто просит мира в свои дома, а также родители, пекущиеся об устроении семейной жизни своих чад.

В храме отмечают, что молебны помогли многим прихожанам создать свои семьи.

После богослужения священники проводят беседы с прихожанами. В этот раз отец Виталий познакомил богомольцев с официальной позицией Русской Православной Церкви в отношении различных аспектов семейной жизни, поделился личным опытом выстраивания отношений с супругой, воспитания детей. Участники встречи смогли задать интересующие вопросы священнику.

Узнать дату следующего молебна о семье можно в группе «Православный клуб Свято-Троицкого храма г. Орла» в социальной сети «ВКонтакте».