Во вторник первой седмицы Великого поста Владыка Тихон возглавил великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в Ахтырском соборе

Вечером 16 марта, во вторник первой седмицы Великого поста, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе в городе Орле.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии и настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин и духовенство собора.

Сергей Хоменко
Во вторник 1-й седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 16 марта 2021 г.