В день памяти 40 мучеников Севастийских Владыка Тихон совершил Литургию в селе Путимец

В день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова села Путимец Орловского района.

Артур Ефремов, Елена Лазовская
В день памяти 40 мучеников Севастийских митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова села Путимец Орловского района. 22 марта 2021 г.