В день Похвалы Богородице митрополит Тихон совершил Литургию в Свято-Введенском монастыре

Утром 17 апреля, в Субботу Акафиста, праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Введенском женском монастыре Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, клирик Введенской обители протоиерей Евгений Ковров, духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов и клир монастыря.

Евгений Мартынов
В Субботу Акафиста, праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Литургию в Свято-Введенском монастыре Орла. 17 апреля 2021 г.